设为首页 | 加入收藏 | 新闻排行 海峡都市在线欢迎您!

实时·准确·聚焦

当前位置:海峡网 > 江西新闻 > 吉安新闻 >

你好,我车牌号赣D9**63,8月2日在吉安县天祥大道和二七路交叉口有条1301逆向行

2015-04-04 18:11 | 海峡网 |
我要分享

你好,我车牌号赣D9**63,8月2日在吉安县天祥大道和二七路交叉口有条1301逆向行驶的违章记录,请问是不是有错?那是条新路,我也只是右转进入,怎么会逆向行驶呢?

留言时间:2014-08-08 22:40:45

你好,这网友,为了维护本人正当合法权益,你可以带好身份证、驾驶证、行驶证去吉安县交警大队违法处理中心申请复核,如果存在错误,要求予以删除。如果该大队无正当理由拒绝,可直接来其上一级业务主管部门即市交警支队监察部门申请复议。

(声明:信息来自互联网,旨在传播!若侵权先联系hdnews@qq.com 否概不处理!)
网友评论
赞助链接
推荐资讯

《舌尖3》配音换人 网友:不是那个味儿

《舌尖3》配音换人 网友:不是那个味儿 被观众誉为“下饭神器”的纪录片《舌尖上的中...[详细]
文艺专区